Belorya Light

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Belorya Light » Всем сюда)) » Приветствие


Приветствие

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте дорогие гости, дамы и господа!

Добро Пожаловать с мир Белорию!Где вас ждут приключения и интриги, новые враги и верные друзья!

Коротко о сюжете и идее: Эта ролевая будет продолжением жизни мира Белории, где наши герои из любимых книг давно выросли и завели уже давно взрослых детей, который ни чем не уступают своим родителям в приключениях и розыгрышах.
Я давно хотела попробовать создать такую ролевую, но вот решилась только сейчас.
Так что кому интересно воссоздать со мной этот мир, милости прошу в Белорию!

Насчет АМС, почти вся мат.часть готова, в основном нужны просто люди, которые помогу, поддержат=))
А если кому-то надо точнее, то это:
Админ-организатор.
Админ-идейник, текстовик, хотя тут мы будем вдвоем корпеть над красотой и правильностью писаний)
Модератор-пиар
да и все)))

0

2

Лайт написал(а):

Здравствуйте дорогие гости, дамы и господа!

Добро Пожаловать с мир Белорию!Где вас ждут приключения и интриги, новые враги и верные друзья!

Коротко о сюжете и идее: Эта ролевая будет продолжением жизни мира Белории, где наши герои из любимых книг давно выросли и завели уже давно взрослых детей, который ни чем не уступают своим родителям в приключениях и розыгрышах.
Я давно хотела попробовать создать такую ролевую, но вот решилась только сейчас.
Так что кому интересно воссоздать со мной этот мир, милости прошу в Белорию!

Насчет АМС, почти вся мат.часть готова, в основном нужны просто люди, которые помогу, поддержат=))
А если кому-то надо точнее, то это:
Админ-организатор! Очень нужен))
Админ-идейник, текстовик, хотя тут мы будем вдвоем корпеть над красотой и правильностью писаний)
Модератор-пиар
да и все)))

Сегодня-завтра ролевая создается в полной объеме, но все равно требуются люди)!! Новый форум выложу позже!

0


Вы здесь » Belorya Light » Всем сюда)) » Приветствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно